小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽声音提醒在哪里打开
2026-04-24 13:08:16
1、第一步、打开软件个人页面后,点击【设置】按钮。
2、第二步、在设置页面,点击【通知】按钮。
3、第三步、在声音提醒的功能栏右侧,点击打开【开关】按钮,即可成功开启声音提醒。
相关推荐
每日瑜伽怎样开启声音提醒?
阅读量:129
每日瑜伽如何关闭声音提醒?
阅读量:44
每日瑜伽怎么关闭声音提醒
阅读量:80
每日瑜伽声音提醒怎么取消
阅读量:191
每日瑜伽如何停用声音提醒
阅读量:59
猜你喜欢
生鱼片怎么吃
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
怎么打屁股
头晕目眩怎么办
枸杞怎么吃最好
打印机怎么使用
忘记wifi密码怎么办
排骨汤怎么炖
手机掉水里了怎么办
免疫力下降怎么办
猜你喜欢
一直流鼻涕怎么办
怀孕周期怎么算
腹语怎么练
冻脚怎么办
小米充电宝怎么样
卒怎么组词
桑蚕丝怎么洗
高血压怎么办
微信怎么提现到银行卡
电脑怎么录视频