小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版下厨房如何选择生日?
2026-04-21 17:35:17
1、
点击编辑
打开安卓版下厨房app个人信息,点击编辑。
2、
点击选择生日
打开编辑信息页面,点击选择生日。
3、
点击确定
打开日期列表,选择生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版潮汐如何设置生日?
阅读量:105
安卓版下厨房如何更换手机号?
阅读量:96
安卓版下厨房如何设置家乡信息?
阅读量:154
安卓版下厨房app如何设置性别?
阅读量:79
安卓版下厨房如何注销帐号?
阅读量:126
猜你喜欢
江门旅游景点大全
如何玩魔方
大学生如何爱国
泉州旅游必去景点
如何贴膜
印度神油效果怎么样
涠洲岛在哪里
如何推广自己的网店
宝宝头上长痱子怎么办
枸杞子泡水
猜你喜欢
如何报火警
毛里求斯旅游
华硕路由器
如何收紧阴道
cad倒角怎么用
海南旅游介绍
兰州旅游网
乌江在哪里
中秋节怎么放假
指纹打卡机怎么设置