小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴青桔APP兑换码功能在哪里
2026-04-22 23:35:07
1、点击小人图标
打开手机上的滴滴青桔APP,点击左上角的小人图标进入。
2、点击我的钱包
在左侧栏里面,点击上方的钱包按钮。
3、点击兑换码
选择查看兑换码功能,点击兑换优惠券即可。
相关推荐
在理财通上定投基金,收益率如何计算?
阅读量:151
怎样查询美团的注册时间?
阅读量:169
如何利用Excel画统计图
阅读量:21
excel如何复制数据不变形?
阅读量:40
上调10%怎么计算
阅读量:89
猜你喜欢
2岁宝宝便秘怎么办
减肥药排行榜十强
每天跑步多久能减肥
红烧黄花鱼
日企怎么样
恐怖黎明怎么洗点
延禧攻略 电视剧
桌面图标大小怎么调
吴昕减肥
喝水喝多了会怎么样
猜你喜欢
罪恶都市任务攻略
怎么学健身教练
暮光之城简介
肚子怎么减肥
黑暗之魂攻略
私立华联学院怎么样
金领冠珍护怎么样
西京学院怎么样
自制减肥茶
红烧鳕鱼