小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给美食天下App好评
2026-04-23 02:57:31
1、
第一步:
打开手机美食天下的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【给我们好评】选项。
4、
第四步:
输入好评内容后,点击【发送】即可给美食天下App好评。
相关推荐
美食天下APP如何查看隐私政策
阅读量:41
美食天下APP如何查看官方网站地址
阅读量:66
美食天下APP如何查看反馈记录
阅读量:58
美食天下app怎么反馈意见
阅读量:179
美食天下APP如何清理缓存
阅读量:63
猜你喜欢
贝拉米奶粉怎么样
亟待怎么读
电脑系统怎么重装
土豆饼怎么做
紧箍咒怎么念
豆泡怎么做好吃
快手怎么开直播
word怎么做目录
腔梗是怎么回事
比德文电动车怎么样
猜你喜欢
英语怎么学
月经提前怎么调理
棕色怎么调
怎么截屏
五角星怎么画
福斯机油怎么样
春纪护肤品怎么样
电脑系统怎么升级
淘宝网店怎么开
ear怎么读