小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开指纹快捷功能?
2026-04-22 09:26:13
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<密码与安全>。
3、点击<指纹解锁>。
4、点击<快捷功能>。
5、点击<指纹快捷功能>,打开开关,这样就完成了。
相关推荐
小米怎么关闭指纹亮屏
阅读量:94
小米长按提取文字功能
阅读量:164
小米应用锁怎么设置便捷解锁?
阅读量:123
小米手机如何设置控制中心样式
阅读量:41
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:131
猜你喜欢
苹果手机怎么定位
u盘无法格式化怎么办
匍匐怎么读
王者荣耀小队怎么退出
苹果系统怎么降级
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
exe文件怎么打开
马蜂蛰了怎么办
空心菜怎么炒
疫情手抄报内容怎么写
猜你喜欢
我也是用英语怎么说
指尖陀螺怎么玩
冷面怎么做
入团志愿书怎么填
手指关节疼痛是怎么回事
猪腰子怎么吃补肾
尿液特别黄是怎么回事
电脑定时关机怎么设置
锦湖轮胎怎么样
被狗咬了怎么办