小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么关闭指纹亮屏
2026-04-22 20:37:18
1、点击设置,选择“锁屏、密码和指纹”
2、点击选择“指纹管理”
3、关闭下面的“灭屏显示指纹”后面的开关即可
相关推荐
小米手机指纹解锁的光效怎么关掉
阅读量:68
小米手机指纹解锁闪光怎么关闭
阅读量:175
小米手机指纹解锁的光效怎么设置
阅读量:92
如何将小米手机中的指纹亮屏关闭
阅读量:112
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:48
猜你喜欢
美中不足的意思
膀胱经的作用
p2p什么意思
外包是什么意思
宁静的意思
熬的意思
工会作用
大名鼎鼎的意思
优柔寡断是什么意思
趾高气扬什么意思
猜你喜欢
现在买什么股票好
刚愎自用的意思
乳糖酶的作用
吸氧机的作用
什么叫市盈率
ssr是什么意思
摩托车机油什么牌子好
table是什么意思
什么是万圣节
蜂胶胶囊的作用与功效