小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气听书开启语音提醒
2026-04-23 13:12:01
1、第一步
选择左上角【我的图标】点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,选择右下方【设置】图标点击进入;
3、最后
点击【语音提醒】选项,我们就可以开启语音提醒了。
相关推荐
氧气听书怎样开启连载作品更新提醒选项
阅读量:68
怎样关闭氧气听书APP的语音提醒
阅读量:53
支付宝怎么开启语音提醒?
阅读量:152
氧气听书怎样开启语音提醒选项
阅读量:188
氧气听书开启移动网络下提醒
阅读量:133
猜你喜欢
浏阳大围山旅游攻略
微店怎么开店
成都职业技术学院怎么样
李可染简介
火影忍者手游攻略
西安自驾游攻略
北京故宫旅游攻略
怎么看显卡内存
达达兔免费观看延禧攻略
黄山旅游攻略
猜你喜欢
红薯的功效与作用减肥
成都医学院怎么样
人应该怎么活
南昌美食攻略
叶挺简介
三国志13攻略
月经痛经怎么办
西安工业大学怎么样
归有光简介
黄山旅游攻略二日游