小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花花直播如何添加出生日期?
2026-04-24 02:18:11
1、
打开编辑资料页面
在安卓版花花直播的主页,点击编辑资料。
2、
打开年龄设置窗口
在花花直播的编辑资料页面,点击年龄。
3、
添加出生日期
打开年龄设置窗口,选择出生日期即可。
相关推荐
安卓版花椒直播如何添加标签?
阅读量:93
安卓版微萌如何添加出生日期?
阅读量:126
安卓版花花直播如何添加昵称?
阅读量:67
安卓版爱遇如何添加出生日期?
阅读量:129
安卓版YY如何开直播?
阅读量:147
猜你喜欢
一望无际是什么意思
感恩节祝福
可歌可泣是什么意思
小孩奶粉什么牌子好
degree是什么意思
什么是蜡疗
cough是什么意思
韦编三绝是什么意思
老子的意思
多规合一是什么意思
猜你喜欢
滞留是什么意思
什么是soap
去香港旅游需要什么手续
鞭长莫及的意思
双引号是什么意思
浩浩荡荡的意思是什么
惶急的意思
茶具什么牌子好
搭讪是什么意思
大蛇丸什么时候死的