小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱遇如何添加出生日期?
2026-05-04 23:33:06
1、
点击编辑个人资料
打开安卓版爱遇的主页,点击编辑个人资料。
2、
点击出生日期
在基本资料下,点击出生日期。
3、
点击确定
选择日期后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版爱遇如何添加感兴趣的标签?
阅读量:38
安卓版爱遇如何发布动态?
阅读量:168
安卓版爱遇如何上传美图?
阅读量:102
安卓版爱遇如何收礼物的月榜?
阅读量:178
安卓版爱遇如何清空缓存数据?
阅读量:56
猜你喜欢
松针的作用
金桂飘香的意思
郑人买履的意思
lp是什么意思
哟西是什么意思
面红耳赤的意思
北柴胡功效与作用
affection什么意思
鞋底什么材质好
请知悉是什么意思
猜你喜欢
内敛是什么意思
sport是什么意思
suv是什么意思
什么是基金?
br是什么意思
峥嵘岁月的意思
别开生面的意思
blade什么意思
张牙舞爪的意思
mine是什么意思