小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7如何关闭按键震动
2026-04-26 06:30:24
1、在opporeno7手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击声音与振动进入。
3、在声音与振动界面,关闭输入法按键振动开关即可。
相关推荐
oppor11s微信深色模式怎么设置
阅读量:154
Vivo X21手机怎么开启关闭应用程序权限
阅读量:59
迷你世界如何创建有密码的房间
阅读量:195
如何能让孩子坚持练跆拳道?
阅读量:146
如何限制手机软件后台时的移动数据流量消耗
阅读量:42
猜你喜欢
汽车mt是什么意思
qsv是什么格式
什么是绩效管理
5月16日是什么日子
缺钙有什么症状
分度值是什么意思
鸡肉炒什么好吃
知性什么意思
网红是什么意思
怜香惜玉是什么意思
猜你喜欢
微信是什么
什么是大气层
壁虎养殖
什么是供应链管理
18万左右买什么车好
灰色裤子搭配什么颜色上衣
damage什么意思
余音绕梁是什么意思
什么是承兑
鳄梨是什么