小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机在哪取消优先快速拍摄
2026-05-04 12:13:41
1、第一步,进入苹果手机设置页,打开“相机”设置界面。
2、第二步,在相机设置界面,找到“优先快速拍摄”功能项。
3、最后,将“优先快速拍摄”选项取消点亮即可。
相关推荐
iphone11通知显示预览如何关闭
阅读量:49
iphone6怎么设置控制中心自定义控制
阅读量:64
苹果手机怎么关闭app内下拉控制中心?
阅读量:126
iPhone如何移除”辅助功能快捷键”控制
阅读量:57
苹果11pro手机语音控制怎么开启?
阅读量:172
猜你喜欢
毛巾架什么牌子好
什么是云计算概念
太空豆有什么用
有什么直播平台
戌的意思
尿潴留是什么意思
周六有什么综艺节目
朝夕相处的意思
奴役是什么意思
什么叫继续教育
猜你喜欢
心有千千结什么意思
风韵的意思
大排畸检查什么
龙珠超什么时候更新
宿新市徐公店古诗意思
ml是什么意思
萍水相逢的意思
s925是什么意思
excited是什么意思
齐大非偶什么意思