小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13日历怎么显示在桌面
2026-04-29 03:14:55
1、
选择加号图标
长按桌面点击加号。
2、
点击日历
选择下方的日历选项。
3、
点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项。
4、
点击完成
选择右上角的完成选项即可。
相关推荐
苹果手机日历如何设置在桌面
阅读量:65
苹果手机日历怎么调整
阅读量:59
苹果手机怎么设置日历?
阅读量:67
苹果手机主屏幕显示年月日?
阅读量:183
在苹果手机中怎么找到日历?
阅读量:157
猜你喜欢
营养粥的做法
炜怎么读
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
鸡蛋油条的做法
龙怎么画
炒茄子的家常做法
营业执照怎么年审
竹筒饭的做法
披萨的做法视频
倪怎么读
猜你喜欢
烧茄子的做法
小兔子怎么画
艾叶煮鸡蛋的做法
腊八粥怎么做
花椒肉的做法
洋葱炒蛋的做法
人参怎么吃效果最好
清蒸鱼做法
谆谆教诲怎么读
殁怎么读