小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽APP如何开启点赞消息通知
2026-05-01 08:32:47
1、打开每日瑜伽APP。见下图
2、点击右下角的个人。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击打开通知。见下图
5、在通知设置页面,点开赞消息开关。见下图
相关推荐
在手机斗鱼APP怎么开启点赞通知?
阅读量:114
香哈菜谱APP如何开启有人给我点赞消息通知
阅读量:24
百度APP账号如何开启消息通知
阅读量:122
每日瑜伽如何开启提醒时间
阅读量:44
小米手环如何开启app消息通知
阅读量:75
猜你喜欢
炖排骨什么时候放盐
七月十五是什么节日
佣金是什么
晒太阳有什么好处
运动套装
运动的名言
儿童磨牙是什么原因
ip65是什么意思
轻蔑的近义词是什么
impossible是什么意思
猜你喜欢
qq超级会员有什么用
谈笑风生是什么意思
有教无类是什么意思
什么是两弹一星
着相了是什么意思
海棠花什么时候开
island是什么意思
什么东西不能吃
脱氧核糖是什么
tpm是什么意思