小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何一键退出美团互助?
2026-04-22 05:32:15
1、点击美团APP页面右上角“小耳机”图标。
2、在下方对话框输入“退出美团互助”
3、接着,选择想要退出的项目——“好青年大病互助计划”
4、页面显示“退出成功”,便完成了退出。
相关推荐
美团外卖app怎么设置美团互助?
阅读量:92
美团互助怎么申请互助金?
阅读量:115
如何加入美团互助
阅读量:132
怎么为家人添加美团互助
阅读量:90
美团互助怎么申请互助金?
阅读量:45
猜你喜欢
我的世界陷阱箱怎么用
旅行攻略
病句搭配不当
碧然德滤水壶怎么样
战神1攻略
张家界旅行攻略
贵阳旅游攻略必玩的景点
减肥成功
成都自助游攻略
绿茶减肥
猜你喜欢
怎么做黄金
三国历史简介
美妙世界攻略
手机丢了微信怎么办
夏洛特怎么获得
减肥药有效吗
老鼠怎么灭
大学怎么样
减肥餐一日三餐食谱
牛仔裙怎么搭配