小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手设置后台收听直播60分钟后自动关闭
2026-04-21 19:36:07
1、打开手机中的“快手”
2、点击左上角的三条杠
3、点击右下角的“设置”
4、点击左侧菜单栏的“通用设置”
5、点击菜单栏中的“直播设置”
6、点击“60分钟后关闭”,大功告成。
相关推荐
快手后台听直播怎样设置为一直收听
阅读量:21
快手怎么后台收听直播30分钟后关闭
阅读量:159
如何设置快手后台一直收听直播
阅读量:146
快手设置后台收听直播15分钟自动关闭
阅读量:35
快手如何关闭后台继续收听直播
阅读量:178
猜你喜欢
四川旅游网
湖北汽车工业学院怎么样
痱子怎么治疗
来月经可以吃巧克力
湖北大学知行学院怎么样
万宁旅游
怎么看自己的ip
怎么看湖南卫视直播
怎么做淘宝客服兼职
台湾旅游
猜你喜欢
中国气候特点
贷款房子怎么卖
天猫店铺怎么开
皮蛋凉拌的做法
色戒哪里可以看
横杠怎么打
绿林山风景区
在哪里可以看片
微商怎么找一手货源
感冒可以吃什么水果