小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东医生怎么设置快捷回复短语
2026-04-22 08:35:20
1、打开京东医生APP。
2、在我的页面,点击
快捷回复。
3、选择需要设置短语的类型。
4、点击
添加常用语。
5、输入常用语,点击
保存。
相关推荐
大闸蟹搭配什么酒味道最好?
阅读量:127
LX470中东美规区别
阅读量:100
华为手机如何设置华为智慧能力的信息来源
阅读量:36
乳清蛋白粉怎么吃
阅读量:178
上扬软件是上市公司吗
阅读量:191
猜你喜欢
运动会班级介绍
鸡肉炒什么好吃
艾蒿是什么
面试需要带什么
蟑螂养殖
远足是什么意思
缺乏维生素c的症状
运动会闭幕式流程
技校是什么学历
二年级运动会广播稿
猜你喜欢
小正太是什么意思
s925是什么银
什么是创造性思维
右眼跳什么
憧憬什么意思
什么是心机
性情什么意思
什么是丹霞地貌
图样图森破是什么意思
tare是什么意思