小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP怎么检查版本更新
2026-04-26 12:54:36
1、打开手机之后先找到并点击流利说英语APP。
2、接着在主界面中点击右下方我的。
3、然后在我的界面点击右上方设置图标。
4、最后直接在切换的界面点击检查更新就可以了。
相关推荐
AI中的宽度工具如何使用?
阅读量:49
怎么用Adobe illustrator改变图片颜色
阅读量:42
illustrator如何将渐变颜色反向
阅读量:122
AI的替换混合轴怎么用
阅读量:104
AI怎样合并图形?
阅读量:181
猜你喜欢
香港的市花是什么
不负韶华上一句是什么
bf什么意思
物理内存是什么
桃子属于什么种类的水果
周迅什么时候离的婚
农业养殖
哈达是什么
引渡条约是什么意思
山炮什么意思
猜你喜欢
b12维生素
大学生运动会
me too是什么意思
商誉是什么
泥鳅养殖
作文运动会
运动会开幕式入场词
农村养殖致富
蔷薇花什么时候开
蚯蚓的血是什么颜色