小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝到店付红包怎样使用?
2026-04-21 18:36:35
1、打开支付宝,点击“扫一扫”,扫描付款码。
2、输入付款金额后,点击“确认付款”。
3、可看到自动使用红包抵扣部分金额,验证指纹或输入密码即可。
4、总结如下。
相关推荐
支付宝实体店红包怎么用不了
阅读量:122
支付宝到店红包怎么提现
阅读量:49
支付宝红包实体店使用方法
阅读量:146
支付宝商家红包不出门怎么用掉?
阅读量:138
支付宝商家二维码收款怎么使用红包
阅读量:174
猜你喜欢
金屋藏娇是什么生肖
tokyo是什么意思
auto是什么
贫瘠的反义词是什么
andy是什么意思
仙客来的养殖方法
维生素b6片
亲切的近义词是什么
不什么什么什么
环保局属于什么单位
猜你喜欢
manage什么意思
icp是什么意思
marine是什么意思
马赛克是什么意思
金钱树的养殖方法
羊肉串腌制
减肥运动
维生素e是什么
见风使舵是什么意思
招安是什么意思