小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40打字声音怎么关
2026-04-22 18:20:49
1、打开输入框,点击输入法左上角讯飞图标进入输入法设置页面
2、点击音效与振动
3、最后,将键盘音效右侧的开关关闭即可关闭打字声音
相关推荐
红米手机关闭打字声音的方法
阅读量:112
红米k50手机怎么设置关闭按键声音
阅读量:173
小米手机按键音怎么去掉
阅读量:191
红米note12pro+按键音效怎么关
阅读量:159
小米手机怎么关闭打字声音
阅读量:79
猜你喜欢
一语成谶怎么读音
乙肝检查结果怎么看
入睡困难怎么办
怎么看吉他谱
怎么学日语
斗鱼直播怎么赚钱
思想汇报怎么写
眼睛肿怎么办
增速怎么算
微信的字体大小怎么调
猜你喜欢
蛇怎么交配
怎么治疗打嗝
2分利息怎么算
花粉过敏怎么办
乙的五笔怎么打
观音莲怎么养
脸发红是怎么回事
可转债转股怎么操作
qq闺蜜关系怎么弄
得了颈椎病怎么办