小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 06:15:43
1、第一步,在美团我的页面点击右上角设置图标进入;
2、第二步,在设置页面点击隐私管理选项;
3、第四步,如下图所示,点击个性化内容推荐右侧按钮即可设置成功了。
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:196
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:168
美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:132
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:99
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:76
猜你喜欢
有机菜花怎么做好吃
立升净水器怎么样
肌肉腿怎么瘦
qq号怎么申请
开塞露怎么用便秘
毛囊炎怎么治
胃息肉是怎么回事
手机怎么截图
尿隐血是怎么回事
怎么变瘦
猜你喜欢
不客气用英语怎么说
埃博拉病毒怎么消失了
英文我爱你怎么写
怎么查自己的手机号
怎么减小肚子
怎么做豆腐
拉面怎么做
驾照怎么考
眼睛红是怎么回事
皮肤划痕症怎么治疗