小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 01:06:01
1、
选择设置
打开美团APP,点击我的,选择设置。
2、
点击隐私管理
进入设置,点击隐私管理。
3、
关闭个性化广告推荐
进入隐私管理界面,关闭个性化内容推荐和个性化广告推荐。
相关推荐
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:71
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:162
美团怎么关闭个性化推荐?
阅读量:43
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:161
美团个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:183
猜你喜欢
春饼皮的做法
great怎么读
牛尾汤的做法大全
牛腩的做法
肝火旺盛怎么调理
怎么确定自己是否抑郁了
脖子上有个包块怎么回事
油炸糕的做法
企业所得税怎么算
烤鱼的做法大全
猜你喜欢
子宫息肉是怎么回事
创维电视怎么投屏
黄豆酱的做法
干煎带鱼的做法
清炖鲫鱼汤的做法
赤豆元宵的做法
笃怎么读
红领巾怎么系
冼怎么读
眼保健操的做法