小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑州日报app怎样设置语音播报声音为粤语
2026-04-22 13:01:09
1、打开郑州日报app后,点击【我】。
2、进入我的界面,点击【系统设置】。
3、进入设置界面,点击【语音播报】。
4、进入选择语音播报声源界面,勾选【粤语】,点击【确定】。
相关推荐
罗源融媒app怎么设置语音播报员声音
阅读量:104
交通强国app怎么设置语音播报声音为男生
阅读量:150
i内江app怎么设置语音播报声音为男生?
阅读量:170
谷豆TV怎么设置语音播报语音为粤语
阅读量:142
上交所app怎么设置语音播报声音为女声
阅读量:144
猜你喜欢
圆脸适合什么发型
吃蜂蜜有什么好处
小苏打和食用碱有什么区别
井冈山精神是什么
三班倒是什么意思
cinema是什么意思
呃逆是什么意思
5月15日是什么星座
bdsm是什么意思
gpu是什么
猜你喜欢
什么时候中考
什么车最贵
芝士是什么
吴尊为什么是文莱人
mba是什么意思
教师节送老师什么花
甘油三酯是什么
想要问问你敢不敢是什么歌
坐月子能吃什么水果
前列腺液是什么