小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上交所app怎么设置语音播报声音为女声
2026-04-23 03:22:43
1、点击头像图标
打开上交所app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击最美女声
进入设置界面,点击切换播报声音右侧【最美女声】。
相关推荐
宜准跑步app怎么设置语音播放声音
阅读量:153
多彩碌曲app怎么设置语音播报员声音
阅读量:103
漯河发布app怎么设置语音播报员声音?
阅读量:168
微信读书的语音朗诵声音怎么设置女声
阅读量:128
舒华运动app怎么设置语音播报声音类型
阅读量:192
猜你喜欢
2013年什么年
股票知识
女人的咪咪长什么样
运动员宣誓
什么叫妇女
理财知识入门基础知识
什么叫新零售模式
建树什么意思
皇冠梨的功效与作用
理财知识入门
猜你喜欢
放风筝什么意思
送妈妈什么礼物最实用
槲寄生的功效与作用
腰果的功效与作用
室内运动器材
继电器的作用
知柏地黄丸的功效与作用
什么叫出柜
初三上册化学知识点
中药龙骨的功效与作用