小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度小说怎么查看保存书签
2026-05-09 18:59:54
1、第一步、进入百度App小说频道,打开书架上的小说。
2、第二步、在屏幕中间点击一下,唤出工具栏。
3、第三步、点击页面顶部“三个点”图标。
4、第四步、点击“添加书签”,即可将此页小说加入书签。
相关推荐
家庭版天草丹参的食疗方法介绍
阅读量:155
大智慧怎么清除账户信息和绑定的手机号?
阅读量:94
手机百度浏览器怎样关闭阅读浏览记录功能
阅读量:34
如何查询百度APP的版本?
阅读量:50
浏览器怎么清除上网浏览痕迹
阅读量:21
猜你喜欢
怎么快速感冒
微信号怎么修改
有贷款的房子怎么卖
曹真怎么死的
西服怎么洗
怎么瘦肌肉型小腿
怎么定位
怎么治疗脱发
罐头打不开怎么办
牙黄怎么变白
猜你喜欢
长期便秘怎么办
射进去了怎么办
怎么治咳嗽
蓝牙怎么用
下巴长疙瘩怎么回事
怎么让头发蓬松
念珠菌怎么感染的
姨怎么组词
易胖体质怎么减肥
夸克怎么用