小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎么绑定银行卡
2026-04-23 18:53:47
1、打开番茄畅听APP,进入设置界面,点击【支付管理】。
2、进入支付管理界面,点击【我的银行卡】。
3、点击后,进入我的银行卡界面,点击【添加银行卡】即可!
相关推荐
番茄畅听app如何解绑银行卡
阅读量:29
番茄畅听怎么绑定抖音
阅读量:53
番茄畅听在哪里更换绑定手机号
阅读量:55
番茄畅听怎么绑定银行卡
阅读量:126
番茄畅听怎么绑定银行卡
阅读量:50
猜你喜欢
过敏性咳嗽怎么治疗
alt怎么读
紫菜鸡蛋汤的做法
酸奶蛋糕的做法
咖喱的做法
眼皮肿是怎么回事
怎么建微信群
隔空投送怎么打开
鸽子汤做法
凉拌鸡爪的做法
猜你喜欢
趸怎么读
红烧大虾的做法
手机字体大小怎么调
虾仁饺子的做法
炒藕片的做法
芥兰的做法
罡怎么读
阳澄湖大闸蟹做法
电子邮件怎么注册
住房公积金个人怎么提取