小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团实名app无法实名认证如何解决
2026-05-02 13:49:26
1、第一步,首先我们打开app,接着我们在服务设置界面选择实名认证选项。
2、第二步,然后我们选择试试人工认证选项。
3、第三步,最后我们上传相关信息点击同意协议并认证选项进行认证即可。
相关推荐
美团实名认证怎么完成人脸认证
阅读量:75
美团实名认证不了怎么办
阅读量:42
美团怎么提升实名等级
阅读量:94
美团怎么提现余额
阅读量:81
饿了么怎么提现到支付宝
阅读量:54
猜你喜欢
排卵期怎么算才最准确
个体营业执照怎么注销
清汤羊肉的做法大全
红烧排骨的做法 最正宗的做法
凤爪的做法
火锅做法
肉丸子的家常做法
黾怎么读
南京盐水鸭的做法
怎么确定自己是否抑郁了
猜你喜欢
芹菜粉的做法
燚怎么读
棒骨汤的做法
宫颈糜烂怎么治疗
松饼的做法
涸怎么读
青菜的做法
发烧怎么办怎样退烧快
猪肝汤的家常做法
俟怎么读