小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机广告怎么关闭
2026-04-23 22:42:37
1、在手机主页,找到【设置】选项
2、进入设置界面,向上滑动屏幕,点击隐私
3、在弹出窗口中,找到底部广告
4、进入广告界面,点击限制广告跟踪后的绿色按钮
相关推荐
Microsoft edge如何找到同步的收藏夹与阅读列表
阅读量:115
中青看点极速版如何关闭推送信息
阅读量:124
时光相册加密相册修改密码使用教程~
阅读量:161
个性化广告推荐如何设置
阅读量:133
OPPO手机WPS怎么开启智能推荐
阅读量:126
猜你喜欢
笛梵洗发水怎么样
sweater怎么读
南京航空航天大学怎么样
特殊符号怎么打
坦白说怎么查是谁
苹果怎么设置id
保险柜怎么开
急用钱怎么办
cherry怎么读
海棠花怎么养
猜你喜欢
怎么挽留女朋友
华凌空调怎么样
鸢尾怎么读
怎么炖鱼
word怎么画流程图
佛手瓜怎么炒好吃
枸杞子怎么吃效果最好
手抄报内容怎么写
长宽高怎么算平方
灰指甲怎么传染