小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么自动读出来文字内容
2026-05-09 15:41:38
1、首先,我们打开手机进入到设置页面后,选择下方的辅助功能;
2、接下来,我们在辅助功能管理页面中,点击朗读内容功能;
3、最后,在朗读内容页面,点击并打开朗读所选项就可以了
相关推荐
苹果手机怎么设置朗读文本
阅读量:36
苹果手机如何使用朗读功能
阅读量:119
iPhone怎么朗读屏幕上文字
阅读量:60
iphone怎么朗读文字
阅读量:39
苹果手机如何打开文字朗读功能
阅读量:134
猜你喜欢
凉拌萝卜丝的做法
皮卡堂怎么刷衣服
q币可以充话费吗
浙江有哪些旅游景点
旅游宣传片
渭南师范学院怎么样
保鲜膜可以加热吗
我可以抱你吗吉他谱
dna复制特点
嘉兴南湖景区
猜你喜欢
连身袜怎么上厕所
超级玛丽怎么玩
蒲公英茶可以天天喝吗
温州科技职业学院怎么样
怀孕几周可以做b超
巴厘岛旅游攻略
埃及旅游
三星智能手表怎么样
黄山宏村旅游攻略
瑞典旅游