小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭便捷访问功能
2026-04-21 20:28:22
1、1.首先第一步我们打开手机的辅助功能选项。
2、2.然后第二步我们进入界面后,点击界面中的触控选项。
3、3.最后,我们点击界面右侧的按钮,即可关闭便捷访问功能了。
相关推荐
苹果手机天气不准确怎么调整
阅读量:104
iphone13建议删除的自带app
阅读量:104
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:120
iphone14plus怎么设置关闭App限额功能?
阅读量:113
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:192
猜你喜欢
西岳是什么山
冰火两重天是什么意思
胖大海是什么
bod5是什么意思
尿血是什么病
公积金账号是什么
who什么意思
什么是象声词
go out是什么意思
奇葩是什么意思
猜你喜欢
清明节什么时候
1977年属什么
1973年是什么命
报建是什么意思
羽毛球拍什么牌子好
best什么意思
求职意向是什么意思
什么是论据
turbo是什么意思
淘宝直通车是什么