小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀畅玩20限制广告跟踪怎么开启或关闭
2026-04-22 02:49:37
1、点击打开“设置”面板。
2、点击“隐私”。
3、点击“广告与隐私”。
4、将“限制广告跟踪”旁的小滑块点亮即可开启。
5、将“限制广告跟踪”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
荣耀手机的广告跟踪限制在哪儿设置?
阅读量:152
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
阅读量:148
荣耀手机如何开启限制广告跟踪功能?
阅读量:128
华为手机鸿蒙系统如何设置限制广告跟踪?
阅读量:126
华为nova3广告与隐私在哪里
阅读量:39
猜你喜欢
右耳朵发烫代表什么
weight是什么意思
摆地摊什么最好卖
20岁生日祝福语
什么视频软件最好用
上行下效的意思
偏光眼镜是什么意思
flv格式用什么打开
踉跄的意思
sentences是什么意思
猜你喜欢
双肩背包什么牌子好
naughty是什么意思
跳失率是什么意思
农村种植什么能致富
电动缝纫机什么牌子好
感恩节祝福
什么是速录
淘宝卖什么比较好卖
关怀备至的意思
夜书所见的意思