小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova3广告与隐私在哪里
2026-04-22 02:49:48
1、
点击隐私
进入手机设置,点击隐私。
2、
点击广告与隐私
页面跳转,就可以广告与隐私了,点击广告与隐私。
3、
开启广告限制
进入广告与隐私,可以开启或关闭广告限制。
相关推荐
华为p30手机怎么重置广告ID?
阅读量:148
荣耀畅玩20限制广告跟踪怎么开启或关闭
阅读量:64
华为手机如何限制广告跟踪?
阅读量:166
华为手机鸿蒙系统如何设置限制广告跟踪?
阅读量:27
华为P20手机怎样重置广告标识符?
阅读量:125
猜你喜欢
怎么煮螃蟹
起痱子怎么办
阿根廷旅游
文件类型怎么改
简欧风格特点
无锡旅游攻略一日游
旅游群
凉拌凉粉
旅游交通
公函怎么写
猜你喜欢
韶山旅游
美国旅游攻略
孕妇可以吃山楂吗
社保号怎么查询
孕妇可以吃鱼胶吗
完美护肤品怎么样
勾怎么打出来
结婚证丢失怎么办
孕妇可以喝绿豆汤吗
合肥经贸旅游学校