小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置语音播报
2026-04-24 10:46:08
1、首先,进入手机设置点击小爱同学
2、然后,进入到界面点击小爱实验室
3、最后,进入到界面点击语音播报即可
相关推荐
小米手机怎么开来电播报设置
阅读量:184
小米来电怎么播报号码
阅读量:87
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:109
小米手机来电语音播报怎么设置
阅读量:177
小米手机怎样设置来电播报?
阅读量:137
猜你喜欢
蜿蜒的意思
用什么方法脱毛
迎风流泪用什么眼药水
办护照要带什么
exe文件用什么打开
嗫嚅的意思
什么是暗疮
双标是什么意思
what是什么意思
迟钝的意思
猜你喜欢
flash是什么意思
女表什么牌子好
不毛之地的意思
makelove什么意思
众志成城的意思
什么是净资产收益率
老年斑用什么药
秀气是什么意思
去香港需要什么手续
什么胸型手感