小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11pro如何关闭Siri信息播报
2026-04-24 15:16:11
1、打开iphone11pro手机【设置】——点开【Siri与搜索】
2、进入【Siri与搜索】界面——点开【信息播报】
3、点击关闭【信息播报】右侧的开关键即可。
相关推荐
iPhone13如何在耳机模式下用Siri播报来电
阅读量:184
苹果手机怎么用音量键调节铃声
阅读量:158
苹果7p突然没有声音
阅读量:128
iPhone手机怎么调整音量
阅读量:121
苹果手机怎么关闭辅助人工语音
阅读量:113
猜你喜欢
古墓丽影崛起攻略
减肥药排行榜
三打白骨精故事简介
八达岭长城攻略
口袋妖怪白2攻略
打油诗怎么写
红烧肉的做法窍门
泰宁旅游攻略
蟑螂怎么彻底消灭
工作简报怎么写
猜你喜欢
葡萄胎是怎么形成的
王国保卫战起源攻略
好烦怎么办
什么食物可以减肥
减肥瘦身
电脑尺寸怎么看
江西三清山旅游攻略
pdf格式怎么打开
手机掉到水里怎么办
杀手47攻略