小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么样导出手机电话联系人
2026-04-25 09:14:22
1、点击电话。
2、然后选择联系人并且点右上的设置图标。
3、然后点击此项。
4、选择此项。
5、接着就会弹出一个提示框,该文件就是导出的联系人数据文件了。点击确定就行。
相关推荐
小米6怎么把sim卡联系人导入手机?
阅读量:97
如何将小米手机的通讯录导入到其他手机
阅读量:69
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:116
小米手机如何导出手机联系人?
阅读量:125
小米手机怎样导出通讯录
阅读量:159
猜你喜欢
头很痛怎么办
日记大全150字
九龙虫怎么养
怎么才能让眼睛变大
200字日记大全60篇
怎么看照片的分辨率
儿童故事视频大全下载
子宫内膜增厚是怎么回事
手绘画图片大全
农村门楼图片大全
猜你喜欢
电动车品牌大全
海尔电视型号大全
容易紧张怎么办
贾谊简介
怎么修改mac地址
辛弃疾简介及生平事迹
符合大全
文件夹怎么隐藏
玉米粉怎么吃
血粘度高怎么办