小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梨涡怎么关闭自动播放视频
2026-05-02 15:05:04
1、
打开梨涡,点击我的。
2、
然后可以看到设置,点击进入其中。
3、
在此可以看到视频播放设置,点击按钮。
4、
然后选择按钮,关闭自动播放。
5、
这样我们就不会自动播放视频了。
相关推荐
梨涡怎么注销账号
阅读量:57
梨涡怎么清除缓存
阅读量:47
梨涡怎么关闭消息推送
阅读量:166
梨涡怎么邀请好友
阅读量:160
梨涡怎么关闭活动推送
阅读量:196
猜你喜欢
什么地问
三个鬼念什么
理财是什么
办准生证需要什么证件
什么是记叙文
心脏病有什么症状表现
9月18日是什么星座
人之常情是什么意思
经颅多普勒检查什么
三个马读什么
猜你喜欢
什么食物补血
高血压喝什么茶最好
10年是什么婚
visio是什么软件
between是什么意思
food是什么意思
走花路是什么意思
发出商品属于什么科目
单位性质指的是什么
弄瓦之喜什么意思