小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么强制关机
2026-04-29 21:31:51
1、打开设置主页面点击【通用】
2、在这里选择【关机】就可以完成关机操作。
3、接着滑动关机就可以。
相关推荐
iphone屏幕变大无法解锁怎么办
阅读量:172
苹果手机怎么还原设置
阅读量:112
苹果iPhone xs手机长按电源键无法关机怎么办?
阅读量:145
苹果手机屏幕放大了怎么恢复?
阅读量:85
iphone12怎么关机
阅读量:187
猜你喜欢
塞舌尔在哪里
天津旅游资讯网
华为手机如何连接电脑
一边胸大一边胸小怎么办
高梁米怎么吃
加减号怎么打
运费模板怎么设置
朱日和在哪里
大立教育怎么样
河豚哪里有毒
猜你喜欢
三角恋怎么办
0576是哪里的区号
如何评价秦始皇
婴儿不睡觉怎么办
卵巢如何保养
手上长老年斑怎么办
广州附近的旅游景点
如何忘记一个人
佰仟金融怎么样
无线路由器怎么连接