小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果id名字怎么改
2026-04-22 08:05:22
1、第一步
点击上方的AppleID的选项。
2、第二步
选择上方的姓名、电话号码、电子邮件选项。
3、第三步
点击上方的名字选项。
4、第四步
修改名字后,点击右上角的完成即可。
相关推荐
iPhone手机如何修改id账号名字
阅读量:138
苹果id怎么改名字怎么改
阅读量:45
苹果id名字怎么修改
阅读量:132
iPhone11如何更改Apple ID的帐号名
阅读量:71
怎么改Apple ID名字
阅读量:67
猜你喜欢
运动会活动方案
discuss是什么意思
什么是次新股
cpm是什么意思
洋溢是什么意思
扬州有什么好玩的
运动后拉伸
应用宝是什么
苹果8什么时候上市
tooth是什么意思
猜你喜欢
吃鸡是什么意思
美国的国花是什么花
什么叫蓝颜知己
indeed是什么意思
scissors是什么意思
repair什么意思
霉菌性阴炎用什么药
compare是什么意思
望其项背是什么意思
rom是什么