小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何关闭返回振动效果
2026-05-01 12:24:22
1、进入真我手机主界面,点击设置。
2、然后再点击系统怕互设置。
3、在这里再点击系统导航。
4、在这里可以找到返回时振动的功能,将这个功能关闭就可吩丽处以了。叮英
相关推荐
真我gt按键振动怎么取消
阅读量:93
真我手机怎么关闭按键振动
阅读量:125
真我gt如何关闭输入法按键振动功能?
阅读量:59
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:120
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:155
猜你喜欢
猪脑怎么做好吃
氮怎么读
轶怎么读
牛排的家常做法
千层面的做法
家常豆腐的做法
菠菜粉条的做法
鲅鱼饺子馅的做法
炒意大利面的做法
粉皮鸡的做法
猜你喜欢
灯笼的做法
小虾的做法
蒜蓉菜心的做法
肥牛金针菇的做法
怎么瘦腿
甲状腺炎怎么治疗
嗓子疼怎么办最简单的方法
微波炉蒸蛋的做法
小葱拌豆腐的做法
土豆红烧肉的做法