小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo在哪里调屏幕刷新率
2026-04-26 16:48:25
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】。
3、选择要设置的刷新率即可。
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】。
3、选择要设置的刷新率即可。
相关推荐
iQOO10如何打开屏幕刷新率
阅读量:42
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:145
iQOO 9如何设置导航键图标样式
阅读量:116
iqoo手机怎么显示帧数
阅读量:144
vivo如何开启省电模式降低手机运行功耗
阅读量:79
猜你喜欢
血糯米的做法
炸藕盒的做法
盂怎么读
星期四英语怎么说
caj文件怎么打开
土豆烧牛肉的做法
圆的周长怎么算
鱿鱼卷的做法
斛怎么读
干煸豆角最简单的做法
猜你喜欢
甲亢怎么治疗
临时身份证怎么办理
咖喱土豆的做法
水果拼盘的做法
海米油菜的做法
月经不调怎么调理最有效
清蒸黄花鱼的家常做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
小米饭的做法
红糖糍粑的做法