小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO10如何打开屏幕刷新率
2026-04-26 22:12:45
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、进入之后,点击【屏幕刷新率】选项。
3、勾选120hz屏幕刷新率即可打开高刷新率。
相关推荐
iqoo在哪里调屏幕刷新率
阅读量:93
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:141
王者荣耀90帧如何设置
阅读量:117
支持杜比全景声的手机
阅读量:86
王者荣耀120帧怎么开
阅读量:45
猜你喜欢
国考成绩什么时候出
cba什么时候开始
酱紫什么意思
唯粉是什么意思
好基友什么意思
得瑟是什么意思
孕妇感冒了能吃什么药
肝内钙化灶是什么意思
亟待什么意思
浮萍是什么意思
猜你喜欢
妇孺皆知的意思
python是什么意思
风雨什么摇
煞有介事的意思
857是什么意思
scr是什么意思
郑重的意思
朗润的意思
冲锋衣什么牌子好
二次元是什么意思