小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12相机自动三秒怎么关闭
2026-04-22 00:52:11
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入相机,如下图所示:
3、进入页面后,点击页面上的保留设置,如下图所示:
4、进入页面后,点击关闭自动三秒拍摄模式即可,如下图所示:
相关推荐
苹果13怎么开启增强对比度
阅读量:90
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:42
iphone13pro拍照怎么切换冷白皮
阅读量:25
苹果HDR拍照为什么不显示了
阅读量:48
iPhone12怎么开启系统触感反馈功能
阅读量:191
猜你喜欢
apk是什么文件
手续费计入什么科目
布鲁氏菌病是什么病
朱自清字什么
白色情人节什么意思
国债是什么
plt是什么意思
融券卖出是什么意思
男生喜欢什么样的女生
get out是什么意思
猜你喜欢
切花是什么意思
银河系中心是什么
抄底是什么意思
不负韶华是什么意思
工科是什么
什么是提纲
灵隐寺求什么最灵
touch什么意思
性情中人是什么意思
bj什么意思