小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎收藏夹怎么删除
2026-04-23 06:40:33
1、第一搁栗购步进醒诉入知乎APP,进入到个人信息设置页面,然后点击收藏夹的功能,找到我收藏的。
2、接排荡着在收藏夹介绍界面中点击右上角的设置功能。
3、最后点击删除收藏夹选项就可以了。
相关推荐
知乎怎么删除收藏夹?
阅读量:147
知乎怎么取消收藏夹
阅读量:145
知乎如何删除收藏夹
阅读量:82
知乎怎么收藏和取消收藏
阅读量:37
知乎怎么设置不让别人看我的动态
阅读量:166
猜你喜欢
怎么折四叶草
减肥不能吃的水果
挪威的森林简介
红与黑简介
新绝代双骄前传攻略
怎么捐精子
战神4攻略
厦门土楼旅游攻略
广汽本田缤智怎么样
绿茶有减肥作用吗
猜你喜欢
华少怎么了
电脑白屏怎么解决
十一出行省钱攻略
王国保卫战前线攻略
红烧兔肉
郎朗简介
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
怎么改默认浏览器
四川攻略
东吴霸王传攻略