小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
几本小说APP怎样开启个性化推荐选项
2026-05-02 11:43:17
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【个性化推荐功能】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
小说巴士怎么开启个性化推荐选项
阅读量:40
话本小说APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:160
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:52
爱米小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:120
小说听书APP怎样开启个性化推送开关选项
阅读量:38
猜你喜欢
高考600分能上什么大学
you jump i jump是什么意思
肛门口有个肉疙瘩是什么
什么是直系亲属
tap是什么意思
张学友和张家辉到底是什么关系
ufo是什么
什么是慰安妇
粉玫瑰代表什么意思
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
猜你喜欢
什么是压力
矫情是什么意思
小鸟伏特加什么意思
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
阴吹是什么意思
什么食物补血
什么头什么颈
sunday是什么意思
换手率高说明什么
爱的魔力转圈圈什么歌