小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱米小说APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-25 03:59:31
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面底端【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
小说大全怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:124
爱米小说APP怎样进行反馈意见操作
阅读量:46
小说巴士APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:41
盈袖小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:53
米读小说怎样开启个性化推荐?
阅读量:119
猜你喜欢
泳帽怎么戴
旅游团查询
张家港旅游
散客旅游
山东省旅游地图
孕妇可以吃香菜吗
孕妇可以吃狗肉吗
ps怎么后退
安徽旅游职业学院
力帆汽车怎么样
猜你喜欢
陵水旅游
文昌旅游攻略
呼伦贝尔旅游线路
感冒可以吃什么水果
水仙怎么养
无锡旅游网
怎么查qq谁特别关心你
文明旅游手抄报
吐鲁番旅游
小便出血怎么办