小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器自动跳转怎么关?
2026-04-26 10:01:32
1、首先打开手机中的夸克浏览器,点击右下角的更多功能图标;
2、在打开的弹窗中点击小齿轮状的设置功能;
3、然后在隐私设置中找到【阻止第三方CooKie】功能,点击右侧将其关闭即可。
相关推荐
夸克浏览器使用时自动跳转到其它app怎么办?
阅读量:81
夸克浏览器自动跳转怎么关
阅读量:175
夸克如何切换到应用外播放器继续播放?
阅读量:160
夸克浏览器在哪儿关闭自动跳转
阅读量:178
夸克浏览器有什么方法关闭自动弹窗广告?
阅读量:21
猜你喜欢
红杏出墙是什么意思
魑魅魍魉的意思
浑浑噩噩是什么意思
感光度是什么意思
竖中指的意思
狂妄的意思
搁浅的意思
燕雀安知鸿鹄之志哉的意思
转瞬即逝意思
本来的意思
猜你喜欢
什么保险品种最好
祝福老师的话语
inspire是什么意思
什么桌面软件好用
敏感肌肤用什么面膜
雷锋什么时候去世的
三观尽毁是什么意思
外包公司是什么意思
猩猩最讨厌什么线
今年什么时候冬至