小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13朗读所选项功能在哪打开?
2026-04-22 13:08:08
1、首先我们进入手机里的设置界面后,点击辅助功能进入;
2、进入该界面后,我们找到朗读内容,并点击进入;
3、最后在朗读内容界面,找到朗读所选项并点击打卡其右侧的按钮就可以了。
相关推荐
如何开启苹果11手机的隐藏式字幕功能?
阅读量:104
iPhone13如何找到信息程序的通知属性
阅读量:62
苹果13手机取消个性化广告教程介绍
阅读量:181
苹果12手机如何启用听写功能?
阅读量:109
iPhone13如何创建AppleID
阅读量:59
猜你喜欢
什么是玻化砖
阀门知识
什么专业吃香
化妆知识
有关安全的知识
眼睛的作用
信用卡有什么好处
生理盐水的作用
安全出行知识
控烟知识
猜你喜欢
momo什么意思
知识就是力量作文
运动会新闻报道
豇豆的功效与作用
什么是化学键
协同作用
碘酊的作用
二陈丸的功效与作用
知识
扩胸运动视频