小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭专属福利通知?
2026-05-02 10:47:28
1、首先在手机桌面找到【美团】并点击进入
2、在【我的】页签点击右上角图标进入设置
3、点击【消息通知设置】进入
4、将【专属福利通知】开关关闭即可完成设置
相关推荐
美团怎么关闭专属福利通知?
阅读量:125
如何关闭美团借钱
阅读量:133
美团如何关闭专属福利通知
阅读量:76
怎么关闭美团促销优惠活动通知
阅读量:128
美团如何关闭美团买单?
阅读量:29
猜你喜欢
舌头疼怎么办
被蚊子咬了怎么止痒
设备锁怎么解除
生脉饮怎么样
产后抑郁怎么办
湖北工业大学怎么样
怎么把视频旋转
怎么打开注册表
怎么学习炒股
羊肉串怎么腌制
猜你喜欢
披萨怎么做好吃
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
慢性鼻炎怎么治
微信运动怎么不显示步数
本人成分怎么填
qq情侣空间怎么弄
百日咳怎么治疗
干海参怎么发
猪肚鸡汤怎么煲
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃