小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵怎么提高唤醒灵敏度
2026-04-22 12:22:57
1、首先在手机上打开天猫精灵app。
2、进入后点击右下角我家。
3、然后找到自己的设备,点击打开。
4、接着,在页面底部点击勿扰模式。
5、最后,找到降低唤醒灵敏度的开关,将其关闭即可。
相关推荐
天猫精灵如何控制电视
阅读量:51
天猫精灵怎么恢复出厂设置
阅读量:165
天猫精灵in糖怎样重置
阅读量:185
如何开启天猫精灵自动连接周围智能家居设备?
阅读量:52
天猫精灵怎么恢复出厂设置
阅读量:131
猜你喜欢
white是什么意思中文
四什么八什么
sharon什么意思
scoop是什么意思
网上银行是什么
什么解酒最快最有效
黑卡是什么
ace什么意思
苹果4和4s有什么区别
羊水破了是什么感觉
猜你喜欢
flash是什么
英勇无畏什么意思
毫无违和感是什么意思
唯唯诺诺是什么意思
诧异的近义词是什么
母爱是什么
煜读什么
推特是什么意思
qe是什么意思
做表格用什么软件