小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么降低白点值
2026-04-22 11:41:30
1、
点击显示和亮度
打开手机设置,点击显示和亮度。
2、
点击护眼模式
进入显示和亮度,点击护眼模式。
3、
开启屏幕防频闪
进入护眼模式,开启屏幕防频闪即可。
相关推荐
如何开启手机截频后分享自动删除功能
阅读量:22
华为P40pro设置桌面图标自动排列
阅读量:134
华为p30pro音量屏幕怎样调
阅读量:38
鸿蒙系统如何开启互动屏保功能?
阅读量:87
荣耀手机怎样调节色彩与色温
阅读量:93
猜你喜欢
家用路由器怎么安装
胆经在哪里
如新怎么样
顽固性失眠怎么治疗
如何做销售
埃及旅游攻略
玫瑰花泡水喝的9大禁忌
如何与孩子沟通
广西旅游团
cf怎么卡光头
猜你喜欢
怎么屏幕截图
前胸骨疼是怎么回事
纳木错旅游
雷诺怎么样
年轻人如何创业
哪里有
水下摄影怎么拍
侠盗猎车怎么开飞机
你在哪里英文怎么说
如何去雀斑