小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频推送通知怎么关闭
2026-05-06 06:08:46
1、打开手机上的西瓜视频,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后将推送通知的滑动按钮向左滑动。
4、滑动完成后如图所示,这样便可以关闭推送通知。
相关推荐
虾塘水变红色怎么处理
阅读量:113
自制红薯凉粉
阅读量:169
美篇如何开启陌生人私信
阅读量:184
探探怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:133
高德地图如何设置大路优先
阅读量:76
猜你喜欢
核算方式怎么填
猴魁怎么泡
电脑怎么共享打印机
怎么打野
手蜕皮怎么回事
煤气表怎么看
北汽威旺m20怎么样
鼻塞怎么办速效办法
怎么创建苹果id账号
怎么去掉黑眼圈
猜你喜欢
儿菜怎么做好吃
缪斯怎么打
兰州理工大学怎么样
房子平面图怎么画
家里有小飞虫怎么办
红旗怎么样
清洁面膜怎么用
怎么装路由器
五笔怎么用
狗狗得了细小怎么办